История, традиции, достижения учреждения образования

Государственное учреждение образования «Детский сад № 100 г. Гродно» открыло свои двери в октябре 2009 года. В настоящее время в нашем учреждении функционирует 13 групп, созданы комфортные условия для полноценного разностороннего психического и физического развития детей.
    Для обеспечения оптимального двигательного режима в течение дня оснащен современным оборудованием физкультуры зал, нестандартный бассейн, прекрасная спортивная и игровые площадки. Удачно расположен и оснащен в соответствии с современными требованиями медицинский блок: медицинский кабинет, процедурный кабинет, изолятор, медицинский блок оформлен в едином эстетическом стиле.

  Для реализации задач художественно-эстетического воспитания в учреждении образования оборудован музыкальный зал. В групповых ячейках созданы прекрасные условия для организации образовательного процесса, игровой деятельности, отдыха детей. Имея такую прекрасную материальную базу, коллектив выбрал физкультурно-оздоровительное направление в своей работе.